Встреча с архимандритом Саввой (Мажуко), 11 марта, г. Борисов

Встреча с архимандритом Саввой (Мажуко) 11 марта 2024 г. Борисов

Встреча с архимандритом Саввой (Мажуко) 11 марта 2024 г. Борисов

    По благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия 11 марта в город Борисов приезжает архимандрит Савва (Мажуко). Архимандрит – в Русской Православной Церкви – высший сан монашествующих священников.
   Архимандрит Савва (Мажуко) – священник Белорусской православной церкви, архимандрит, насельник Никольского монастыря в Гомеле. Белорусский православный публицист, писатель, телеведущий. Автор книг («Приближается Христос. Рождественские письма», «Любовь и пустота», «Духовные упражнения», «На руках у Бога. О радости быть христианином», «Лабиринты благочестия», «Неизбежность Пасхи. Великопостные письма» и др.) и публикаций на нравственно-богословские и аскетические темы.

    Архимандрит Савва (Мажуко) – очень живой и настоящий, открывающий глубокие смыслы простыми и понятными словами. обладающий прекрасным чувством юмора. Все его книги пронизаны чистым, детским восприятием мира и жизни. Они заражают и нас благодарностью, оптимизмом и желанием стать лучше и добрее. Вместе с тем, архимандрит Савва – серьёзнейший богослов и философ. Его размышления помогают нам ответить на многие вопросы, возникающие у всех, кто интересуется Православной верой.
    Автор от Бога! Читать его, слушать его – просто неописуемое удовольствие! Очень простые и точные слова находит архимандрит Савва для того, чтобы рассказать о важных и, порой, не всем понятных вещах!..
    Приглашаем на встречу с архимандритом Саввой (Мажуко), которая состоится 11 марта в Доме культуры ОАО «БАТЭ» в 18.00. Тема лекции: «Судьба и смирение». Можно задать также интересующие вас вопросы.
 Желающие поехать на встречу, звоните по телефонам: +375291504956 и +375292720025. Ольга Ивановна.
Стоимость поездки: 20 рублей. Записывайтесь сами и приглашайте друзей! 
 Запись проводится по 10 марта (включительно).
11 марта отъезд из Смолевич в 17.00 (площадка отправления маршрутных такси на Минск у магазина Евроопт (ул. 50 лет Октября, 4;   о.п. Заречное). Место сбора для отъезда будет также оговорено лично с каждым.
Встреча с архимандритом Саввой (Мажуко) 11 марта 2024 г. Борисов

Встреча с архимандритом Саввой (Мажуко) 11 марта 2024 г. Борисов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *